"Локомотив" завершил сезон победой в Москве

Последняя встреча перед зимним перерывом на столичном стадионе «Локомотив» в Черкизово завершилась победой хозяев поля над грозненским «Тереком» со счетом 2:0. Первый мяч на счету Миранчука, замкнувшего фланговый прострел Майкона на 23-й минуте. Второй гол забил Фернандеш на 75-й — воспользовавшись ошибкой защитника, он мягко перебросил вратаря «Терека». «Локомотив» набрал 23 очка и поднялся на девятую строчку турнирной таблицы чемпионата России после 17 встреч. Однако железнодорожников еще могут потеснить «Уфы», которые проведут свой матч завтра. Примечательно, что «Локомотив» играл без своего лидера — Александра Самедова. Полузащитник собирается в межсезонье перейти в московский «Спартак». Тренер красно-зеленых Юрий Семин решил не использовать игрока в оставшихся до перерыва встречах.

«Локомотив» одержал победу над «Тереком»