ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в последнем матче Слуцкого во главе команды

Московский ЦСКА проиграл лондонскому «Тоттенхэму» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась вечером в среду, 7 сентября, и завершилась со счетом 3:1. Счет в матче открыл полузащитник армейцев Алан Дзагоев на 33-й минуте. Через пять минут полузащитник Деле Алли сравнял счет, а в компенсированное к первому тайму время форвард Харри Кейн вывел хозяев вперед. На 76-й минуте голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев записал на свой счет автогол, отразив удар Алли в свои ворота. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил свою антирекордную серию, пропустив в 43-й игре Лиги чемпионов подряд. 6 декабря было объявлено, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий покинет свой пост после матча с «Тоттенхэмом». Вероятным сменщиком специалиста является Виктор Гончаренко, который возглавляет «Уфу». В турнирной таблице группы Е армейцы заняли последнее место, набрав три очка. Лондонцы расположились на третьей строчке, дающей право сыграть в плей-офф Лиги Европы. Первым стало «Монако», а второе место занял леверкузенский «Байер».