«Чикаго» обыграл «Рейнджерс», Анисимов забил победный гол, у Панарина 2 передачи

Российские легионеры «Чикаго Блэкхоукс» Артём Анисимов и Артемий Панарин стали главными героями матча регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и закончилась со счётом 2:1 в пользу «Чикаго». На 26-й минуте Тревор ван Римсдайк вывел «Блэкхоукс» вперёд. Анисимов и Панарин в этом эпизоде выступили в качестве ассистентов. Йеспер Фаст на 29-й минуте счёт сравнял. Победу «Блэкхоукс» принёс точный бросок Анисимова на 39-й минуте, а одним из ассистентов вновь выступил Панарин. «Чикаго» взял реванш у «Рейнджерс» за поражение в домашнем матче четырёхдневной давности (0:1 ОТ).

«Чикаго» обыграл «Рейнджерс», Анисимов забил победный гол, у Панарина 2 передачи