«Молот-Прикамье» проиграл дерби «Торосу»

«Молот-Прикамье» всё дальше отдаляется от зоны плей-офф в ВХЛ. 10 декабря подопечные Марата Аскарова потерпели очередное поражение, пропустив три безответные шайбы в дерби с нефтекамским «Торосом». Два периода на табло горели нули. И только в начале третьего периода зрители увидели заброшенную шайбу – Станислава Голованов вывел гостей вперёд. За пять минут до конца периода Егор Алёшин удвоил преимущество «Тороса». На последней минуте тренерский штаб «молотобойцев» снял вратаря, заменив его на шестого полевого игрока. И за секунды до сирены Егор Дубровский, отправив шайбу в пустые ворота, установил окончательный итог встречи – 3:0 в пользу гостей. «Молот-Прикамье» потерпел четвёртое поражение подряд и продолжает отдаляться от зоны плей-офф. Пермские хоккеисты занимают 21 место, от 16-й позиции их уже отделяет 14 очков. 12 декабря «молотобойцы» дома сыграют с «Ижсталью».