Сборная России по биатлону заняла второе место на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные награды в эстафетной гонке (4×7,5 км) на втором этапе Кубка мира, который проходит в Поклюке (Словения). Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России. «Сборная России стала второй в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке, — говорится в сообщении. — В составе российской команды выступали: Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев и Антон Шипулин». Первое место в эстафетной гонке заняли биатлонисты команды Франции, на третьей позиции расположилась сборная Германии. Кубок мира по биатлону. Эстафета. Поклюка. 1. Франция 2. Россия 3. Германия. Читайте также: Биатлонист Фуркад выиграл мужской спринт в Поклюке Читайте также: Биатлонист Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе КМ в Поклюке