Дубль Марцинко, 4 очка Тайми и Виделля позволили «Куньлуню» разгромить «Барыс»

«Куньлунь Ред Стар» на своём льду праздновал победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Китайская команда одержала вторую победу в последних трёх матчах. Команда из Астаны прервала свою серию побед на отметке в два матча подряд. Йоонас Ярвинен вывел хозяев вперёд на пятой минуте матча. Больше в первой трети матча голов забито не было. На 23-й минуте встречи Томаш Марцинко удвоил преимущество китайской команды. На 38-й минуте матча Шон Коллинз сделал счёт 3:0. В заключительной трети, на 47-й минуте встречи, Томаш Марцинко забил гол в меньшинстве и снял все вопросы о победителе. Астанинская команда позже смогла размочить счёт — отличился Найджел Доус. Под занавес матча хозяева поразили пустые ворота — шайбу забросил Линус Виделль.Как итог — победа «Куньлуня» со счётом 5:1. Главными героями встречи стали форварды «Куньлуня» Томаш Марцинко и Линус Виделль, а также защитник китайской команды Томми Тайми — на счету первого дубль, на счету второго гол плюс пас, у третьего два голевых паса.