«Монако» забил семь мячей «Ренну», «ПСЖ» обыграл «Лилль» в 1/8 финала Кубка лиги

Во Франции стали известны ещё три участника четвертьфинальной стадии Кубка лиги сезона-2016/17. В 1/8 финала «ПСЖ» на своём поле со счётом 3:1 обыграл «Лилль» — дубль оформил Лукас Моура, а ещё один мяч забил Хесе. У гостей единственный мяч на счету Марко Баши. «Монако» на своём поле поиздевался над «Ренном», в воротах которого мяч побывал семь раз. Хет-трик у монегасков сделал Килиан Мбаппе, дубль оформил Габриэл Бошилья, ещё один мяч забил Корентен Жан, а автоголом отметился Димитри Кавар. Наконец «Сент-Этьен» дома уступил с минимальным счётом «Нанси». На 18-й минуте Морис Дал реализовал пенальти.

«Монако» забил семь мячей «Ренну», «ПСЖ» обыграл «Лилль» в 1/8 финала Кубка лиги