Цена по Прайсу. Вратарь команды Радулова конфликтует с тренером?

«Питтсбург» проиграл без Летанга Разыгравшиеся «пингвины» принимали дома обескровленный «Лос-Анджелес», не скрывая, что хотят положить в свою копилку восьмой выигрыш кряду. «Пока у нас действительно всё обстоит неплохо, но надо продолжать играть с полной отдачей», — заявил нападающий Брайан Раст, который в пяти последних матчах забил пять голов. Ложкой дёгтя для болельщиков «Пингвинз» стала очередная серьёзная травма ведущего защитника Криса Летанга, который выбыл на несколько недель из-за травмы нижней части тела. Наставник «Питтсбурга» Майк Салливан не стал рассказывать подробности о том, как именно было получено повреждение, но, вероятно, Летанг травмировался в среду, неудачно отлетев в борт после столкновения с форвардом «Бостона» Дэвидом Бэйксом. «У нас есть хорошие парни, чтобы занять место Криса. Но, конечно, такого игрока, как он, заменить очень непросто», — заявил Салливан, отрядив в первую пару Джастина Шульца и добавив в состав фармклубовца Пуйо. Однако все старания «Питтсбурга» разбились о сверхнадёжную игру голкипера «Кингз» Петера Будая, который вместе с экс-«пингвином» Заткоффом пытается заменить «Лос-Анджелесу» травмированного Джонатана Куика. Словак отразил 39 бросков (20 – только во втором периоде), а в овертайме калифорницы в очередной раз продемонстрировали умение играть на результат. Острая контратака завершилась красивой обводкой от Тайлера Тоффоли, против которой оказался бессилен вратарь хозяев Мэтт Мюррей. >>> Малкин зажигал с молодым Басковым, а Овечкин кидался тортом Овечкин: два гола в десяти матчах Перед матчем «Вашингтона» с «ураганами» один из самых популярных блогов о «Вашингтоне» под названием Russian Machine Never Breaks анонсировал праздничную рождественскую распродажу необычной вашингтонской атрибутики. Одной из главных тем в художественном оформлении предлагаемых товаров было не вполне дружеское отношение к главному сопернику «Кэпиталз» — команде Малкина и Кросби. В частности, самым популярным дизайном для футболок и толстовок стал стилизованный пингвин «Питтсбурга», которому в спину воткнута клюшка. Майка с таким логотипам обошлась бы почти в $18 долларов, толстовка – в $48, а за чехол на телефон пришлось бы отдать двадцатку в американской валюте. Сами хоккеисты «Вашингтона» к подобным страстям остались равнодушны, а матч с «Каролиной» получился для гостей очень непростым. В начале первого периода «столичные» пропустили после того, как не смогли на своём пятачке противостоять напору Джеффа Скиннера, но достаточно быстро отыгрались. Выручил «Вашингтон» его капитан Александр Овечкин, воспользовавшийся удобной скидкой от Бекстрёма и нерасторопностью вратаря Кэма Уорда. Для Александра этот гол стал лишь вторым за последние 10 матчей. Лидерство в счёте, добытое в середине второго периода, когда Кузнецов вывел на бросок с острого угла Джастина Уильямса, «Вашингтон» удержать не сумел. Встреча перешла сначала в овертайм, а затем и серию буллитов, в которой решающую попытку исполнил признанный мастер штрафных броско Ти Джей Оши. >>> Бурмистров и другие нападающие НХЛ, у которых 0 голов в сезоне «Акулы» обескуражили Прайса «Канадцы» потерпели второе поражение подряд, не сумев сладить на своей площадке с набравшим боевой ход «Сан-Хосе». Лишь в первом периоде в ворота Кэри Прайса влетели три шайбы подряд, а когда на старте второй двадцатиминутки «канадцы» пропустили в четвёртый раз, главный тренер «Монреаля» Мишель Террьен решился заменить своего основного вратаря. Подобного с Прайсом не случалось более двух лет – последний раз его меняли по ходу встречи в октябре 2014 года, когда «Канадиенс» со счётом 1:7 уступил «Тампе». Уходя в раздевалку, голкипер недобрым взглядом окинул скамейку запасных, словно пытался встретится глазами с Террьеном, но реакция на это тренера осталась нейтральной. «Взгляд Прайса? Я ничего не видел. Я не смотрел на него, когда он уходил в раздевалку», — сказал тренер, предпочтя не накалять ситуацию. Ни Прайс, ни его сменщик оказались недоступными для интервью после матча. >>> Якупов забил впервые за два месяца, а Панарин — лучший в «Чикаго» Так или иначе, но после выхода на лёд Эла Монтойи, «Монреаль» смог взбодриться, а в третьем периоде отыграл две шайбы, но полностью ликвидировать отставание оказалось невозможным. Уже объявлено, что в следующем матче с «Вашингтоном» защищать ворота «Канадиенс» будет Прайс, хотя согласно предварительному плану, для него был зарезервирован день отдыха. Бобровский: 18 побед в 24 матчах Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский упрочил своё лидерство в НХЛ по количеству выигрышей в текущем регулярном чемпионате. «Мундиры» смогли обыграть в гостях «Калгари», продлив свою победную серию до семи матчей, а для российского стража ворот этот успех стал уже 18-м в сезоне. Впрочем, особо трудиться Бобровскому не пришлось, поскольку атака «Флэймз» в этот вечер была не слишком активна. По владениям Сергея хозяева сделали лишь 23 броска, в то время как визави Бобровского Чед Джонсон трудился с полной нагрузкой.

Цена по Прайсу. Вратарь команды Радулова конфликтует с тренером?