Бросок Янга за 0.9 секунды до сирены принёс «Индиане» победу над «Вашингтоном»

«Индиана Пэйсерс» на домашней площадке обыграл «Вашингтон Уизард» в рамках регулярного чемпионата НБА. Встреча на арене «Банкерс Лайф Филдхаус» в Индианаполисе завершилась со счётом 107:105 в пользу хозяев. «Уизардс» выиграли первую четверть в 7 очков, однако на большой перерыв команды уходили при равном счёте. Перед заключительной четвертью перевес «Пэйсерс» составлял 9 очков, однако это не уберегло их от нервной концовки. Победу «Индиане» принёс точный бросок Таддеуса Янга за 0.9 секунды до сирены. Янг в итоге оформил дабл-дабл — 12 очков и 11 подборов. Самым же результативным у «Индианы» стал Под Джордж, набравший 27 очков. В активе Джеффа Тига 23 очка и 10 передач, у Майлза Тёрнера — 20 очков. В составе «Вашингтона» следует отметить Брэдли Била, набравшего 22 очка, а также оформивших дабл-даблы Марчина Гортата (21 очко, 13 подборов) и Джона Уолла (19 очков, 10 передач).

Бросок Янга за 0.9 секунды до сирены принёс «Индиане» победу над «Вашингтоном»