Две передачи Афиногенова не спасли «Витязь» от поражения в матче с «Северсталью»

«Северсталь» в Череповце одолела «Витязь», встреча завершилась со счётом 4:2. Нападающий подмосковной команды Максим Афиногенов набрал два очка за голевые передачи. Счёт в начале встречи открыл Даниил Вовченко, а в концовке периода «Витязь» отыгрался благодаря голу Александра Никулина в большинстве. Во второй двадцатиминутке Игорь Магогин вновь вывел череповчан вперёд. В третьем периоде Адам Мазур упрочил преимущество хозяев, но вскоре Павел Лукин отыграл одну шайбу. Окончательный результат установил Войтех Полак. >>> «Динамо» выиграет дерби у «Спартака», Плэтт поможет ЦСКА

Две передачи Афиногенова не спасли «Витязь» от поражения в матче с «Северсталью»