Слепцова победила в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку на 15 км в рамках всероссийских соревнований по биатлону «Ижевская винтовка», которые носят статус отборочных на январские этапы Кубка мира. Второй стала Наталья Маковеева, а замкнула тройку лучших Ирина Услугина. Биатлон. Всероссийские соревнования «Ижевская винтовка». Ижевск Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км 1. Светлана Слепцова (ХМАО-Югра) — 52.27,0 (1). 2. Наталья Маковеева (ЯНАО) — +2.15,1 (1). 3. Ирина Услугина (Тюменская область) — +2.31,3 (2). 4. Елена Баданина (ЯНАО) — +2.35,6 (0). 5. Ирина Старых (Тюменская область) — +3.22,0 (2). 6. Светлана Миронова (Свердловская область) — +3.25,7 (5). 7. Ольга Якушова (Красноярский край) — +3.59,7 (4). 8. Анастасия Загоруйко (Тюменская область) — +4.04,9 (4). 9. Анна Никулина (Новосибирская область/Мордовия) — +4.33,1 (5). 10. Диана Якимец (Красноярский край) — +4.33,2 (3).