КХЛ. «Спартак» не справился с «Витязем»

В субботу были сыграны еще три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московский на своей площадке уступил подмосковному «Витязю» 2:5. Московское «Динамо» уступило в гостях ХК «Сочи» 3:5, ярославский «Локомотив» выиграл в Нижнем Новгороде у «Торпедо» 3:1.
"Спартак" провалил первый период встречи с «Витязем», проиграв его 0:3. и  по разу реализовали численное преимущество, а Александ Панков отличился при игре в равных составах. В середине второго периода сократил разрыв, но «Витязь» ответил голом . В третьем периоде спартаковец снова сократил отставание. Но Роман Горак поразил пустые ворота «Спартака» и установил окончательный счет 5:2.
Московское «Динамо» проигрывала в Сочи к 10-й минуте 0:2. Ворота «бело-голубых» поразили и . Но динамовец отыграл один гол еще до первого перерыва, а в начале второго периода восстановил равновесие — 2:2. Однако этот счет продержался десять минут — а потом сочинцы и  забросили по шайбе в ворота москвичей. В третьем периоде отправил пятую шайбу в ворота «Динамо». смог лишь сократить отставание — победа ХК «Сочи» 5:3.
В Нижнем Новогороде «Торпедо» вышло вперед на первой минуте после броска . Но в дальнейшем шайбы забрасывали только хоккеисты «Локомотива» — Стеффан Кронваль сравнял счет, когда у гостей было на двух игроков больше. В начале второго периода ярославцы повели в счете после броска , а на исходе периода в большинстве установил окончательный счет — 3:1.