Калинская пробилась в основную сетку Australian Open
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ

КХЛ. СКА проиграл в Минске

Главной неожиданностью игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги стал проигрыш лидера КХЛ СКА из Санкт-Петербурга в Минске местному «Динамо». Динамовцы сумели взять верх со счетом 5:4.
К 33-й минуте «Динамо» вело с разгромным счетом 5:0 после дубля и голов Аарона Папушая, и . Но армейцы не сдались и едва не спасли безнадежно проигранный матч. , , и  сократили отставание до минимума. Но в итоге победа со счетом 5:4 досталась минчанам.
Магнитогорский «Металлург» неудачно начал встречу в Тольятти против местной «Лады» и к 25-й минуте проигрывал 0:2 после бросков и . Но две шайбы и голы и Владислава Калетника обеспечили «Магнитке» выигрыш со счетом 4:2.
В Нижнекамске, где играли «Нефтехимик» и уфимский «Салават Юлаев», счет так и не был открыт — ни в основное, ни в дополнительное время. Буллиты лучше выполнили игроки «Нефтехимика» 4:3. В Казани «Ак Барс» обыграл челябинский «Трактор» 5:3. У победителей шайбы на счету , , , Джастина Азеведу и . У «Трактора» отличились , и .
со счетом 5:2 обыграло череповецкую . Динамовцы вели 5:0 после голов Роберта Липсберга, Кришьяниса Редлихса, Гунара Скворцова, и Увиса Балинскиса. Но  и  сократили отставание. Шайбы и Марека Дялоги обеспечили братиславского выигрыш у  2:0. Судьбу матча между загребским «Медвешчаком» и пекинском «Куньлунем» решил гол канадского легионера хозяев Франсиса Паре — победа «Медвешчака» 1:0.