Сборная Запада выиграла Кубок вызова МХЛ

Матчем за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги в Уфе стартовала неделя хоккея. Сборная Запада в серии буллитов обыграла молодых хоккеистов Востока. Основное время завершилось вничью 1:1. Матч за Кубок вызова оказался нерезультативным – всего две шайбы в игровое время. Хотя начало было – на четвертой минуте Андрей Алтыбармакян вывел сборную Запада вперед. Этот гол оставался единственным вплоть до 55-й минуты, пока Кирилл Цулыгин не восстановил равенство. Основное время завершилось вничью 1:1, дополнительное также не выявило победителя. Судьба Кубка вызова решилась в серии буллитов. Которые лучше выполнили молодые хоккеисты Запада – Никита Лощенко и Андрей Алтыбармакян реализовали свои попытки.