Передача Зайцева помогла «Торонто» одержать волевую победу над «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду обыграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:3. В составе победителей голами отметились Лео Комаров, Мэтт Мартин, Остон Мэттьюс и Джеймс ван Римсдайк, а у гостей шайбы забросили Кайл Окпосо, Эвандер Кейн и Уильям Кэррир. Российский защитник команды из Торонто Никита Зайцев провел на льду 24 минуты 52 секунды, заработал одно очко, отдав результативную передачу и был признан третьей звездой матча. Стоит отметить, что хозяева льда после первого периода проигрывали со счетом 0:2. «Торонто» с 50-ю очками занимает седьмое место в Восточной конференции, а «Баффало» в ней же расположился на 15-й строчке, имея в активе 43 балла. В следующем туре «Мэйпл Лифт» 20 января примет «Рейнджерс», а «Сэйбрз» на следующий день встретится с «Детройтом». НХЛ Регулярный чемпионат