Овечкин чуть не потерял кошелек после посещения фокусника
Варламов помог "Айлендерс" взять верх над "Тампой"
Варламов помог "Айлендерс" взять верх над "Тампой"

Россияне выиграли первый Кубок континента

Сегодня на малой площадке «Уфа-Арены» состоялся финал международного турнира. В решающем поединке подмосковная команда «Феникс», представляющая нашу страну, обыграла итальянцев со счётом 7:1. Ну а буквально через пару часов в Уфе состоится еще одно грандиозное событие — впервые в истории Матч Звёзд Женской хоккейной лиги.
Феерической получилась победа российских следж-хоккеистов. Напомним, в составе «Феникса» выступает и наш земляк из Чекмагушевского района . Теперь дело за девушками.
Буквально в эти минуты команды «Запада» и «Востока» прибывают на «Уфа-Арену». К началу встречи уже всё готово. Сейчас проходит генеральная репетиция открытия Матча Звёзд ЖХЛ, а полчаса назад завершилась репетиция мастер-шоу звёзд Континентальной хоккейной лиги.
Дебютный Матч Звёзд Женской лиги можно будет увидеть в прямом эфире на главном телеканале республики. Это дебют не только для хоккеисток, но и для съемочной бригады «БСТ». Впервые прямая трансляция Матча Звёзд Женской хоккейной лиги будет показана на башкирском телевидении. Не менее интересен и творческий состав: комментировать матч вместе с Дмитрием Каретко будет известная по работе в перерывах трансляций КХЛ . Впервые игрок уфимской команды «Агидель» будет работать в прямом эфире весь поединок. А вот место в импровизированной студии займет вратарь уфимок . А вот корреспондентки телеканала «БСТ» Юлия Мулюкова и Роза Хабибуллина повторят свой подвиг с Кубка Вызова — интервью на скамейке запасных прямо во время игры. Возможно также участие в трансляции легендарного .
Напомним, что в прямом эфире вы сможете увидеть Матч Звёзд Женской лиги на нашем телеканале. Начало трансляции в 18:15.