Освободился кабинет генерального директора футбольного клуба «Ростов». Пост покинул Владимир Крупин. Об этом 24 января сообщили в пресс-службе жёлто-синих. Причины ухода Владимира Крупина неизвестны. Также ничего не говорится и о деятельности, которой он теперь займется. Уточняется только, что исполнять обязанности гендиректора команды будет начальник билетного отдела Роман Ткаченко. Напомним, Крупин сменил на руководящем посту Олега Лопатина в июле 2016 года по решению Совета директоров клуба. До назначения на должность гендиректора «Ростова» Крупин был председателем Совета директоров ОАО «Донэнерго», первым заместитель гендиректора ОАО «Региональная корпорация развития».
Правительство Фолклендских островов о баннере Аргентины: «Разочарованы, но не удивлены. Надеемся, что ФИФА сдержит обещание не допускать политику в спорт»
Томас Тухель: «В футбольной ДНК англичан не заложен контроль через владение, как в испанской или аргентино-бразильской. Но иначе невозможно снять давление и перехватить инициативу»
Возинья о популярности после ЧМ: «Я привык общаться с людьми, но сейчас мне немного трудно. Раньше, узнав, что мы из Кабо-Верде, люди спрашивали, где это. Теперь не нужно объяснять»