Диего Симеоне: «Барселона» тоже понимает, что еще ничего не решено

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал первый матч ½ финала Кубка Испании с «Барселоной» (1:2) на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде. «Барселона» была лучше в начале матча. Она нашла уязвимое место за нашими центральными полузащитниками, и оттуда родился первый гол. После этого Месси забил впечатляющий гол, что полностью испортило наши планы на первый тайм. После перерыва мы были ближе к команде, которой обычно являемся. Мы покидали поле с чувством, что смогли показать свое лицо, имели возможность сравнять счет и вернулись в игру из трудной ситуации. Что я сказал в перерыве? Такие вещи остаются в раздевалке. Но я доволен тем, как мы выглядели во втором тайме. Кто фаворит? Я говорил это, когда все складывалось в нашу пользу, скажу и теперь. Кубок – уникальный турнир. Когда отрыв кажется большим, все меняется очень быстро. Мы могли сравнять счет, проигрывая 0:2. Вы не увидите таких матчей в чемпионате. Мы постараемся использовать наши шансы в ответном матче, зная, что «Барселона» также понимает, что еще ничего не решено», – приводит Football Espana слова Симеоне. Напомним, ответный матч пройдет 7 февраля на «Ноу Камп». «Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

Диего Симеоне: «Барселона» тоже понимает, что еще ничего не решено