Чубаров: «Торпедо» не удалось развить своё преимущество, сегодня потеряли очки

Ассистент главного тренера «Торпедо» Артём Чубаров поделился впечатлениями от матча с ХК «Сочи», в котором его подопечные уступили со счётом 1:2 Б. «Хорошая игра. С победой Сочи. После очень хорошего периода, когда забили гол, не удалось развить своё преимущество. Второй период в принципе провалили полностью, за исключением нескольких моментов, много потерь, отошли от игрового задания. В третьем периоде попытались наверстать – не получилось. У ХК «Сочи» свои задачи, а у нас – свои, занять третье место, поэтому сегодня мы потеряли очки. На буллиты постарались выбрать игроков поопытнее, которые смогли бы справиться со своими нервами. В формате «3 на 3» есть очень много нюансов, над которыми приходится работать лучше, поэтому в перерывах отрабатываем данный формат на всём поле, чтобы попробовать побывать в такой ситуации, но отрабатываем не так много, как хотелось бы. Здоровье игроков? Несколько ребят у нас играют в состоянии болезни. Спасибо ребятам, что вышли на эту игру. У нас могла бы быть огромная проблема с кадрами, но ребята это понимают, что игра была очень важная, и отработали. У Макмиллана повреждение», — передаёт слова Чубарова корреспондент «Чемпионата» Антон Никитин. — https://www.youtube.com/watch?v=jfVINkfJeMI

Чубаров: «Торпедо» не удалось развить своё преимущество, сегодня потеряли очки