Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Василевский повторил свой сейв вслепую
Тарасов забил первый гол за «Рубин»
Тарасов забил первый гол за «Рубин»

Российские атлеты выиграли восемь медалей во второй день Универсиады

Второй соревновательный день Универсиады-2017 оказался для российских спортсменов столь же богатым на награды, сколько и предыдущий. Во вторник наши атлеты завоевали восемь медалей.
"Золото" Универсиады завоевали лыжники и , а также конькобежка . А сноубордист стал первым двукратным чемпионом Универсиады-2017 — сегодня он стал лучшим в параллельном слаломе.
Биатлонист в индивидуальной гонке на 20 км стал вторым, а «бронзу» в этих соревнованиях выиграл еще один россиянин — . Также серебряным призером соревнований стал лыжник . Наконец, еще одно «серебро» выиграла лыжница .
Сборная России упрочила лидерство в общекомандном зачете. Наши спортсмены выиграли в общей сложности 17 медалей, из которых восемь золотых, семь серебряных и две бронзовых. Второе место занимают хозяева турнира сборная Казахстана — у них восемь наград (2-2-4). Замыкают тройку китайцы (2-1-2).