Дубль Козуна не помог «Локомотиву» одержать победу над «Слованом»
«Слован» в Братиславе добился победы над «Локомотивом», встреча завершилась со счётом 3:2 Б. В первом периоде отличился Михал Глинка, а во второй двадцатиминутке Джонатан Чичу развил преимущество «Слована», реализовав большинство. «Локомотив» отыгрался в третьем периоде — Брэндон Козун оформил дубль менее чем за полторы минуты. Основное и дополнительное время завершилось вничью, а в серии буллитов Игорь Мусатов принёс победу хозяевам. >>> «Сибирь» приблизится к «Куньлуню», Назаров выиграет у «Ак Барса»
Аршавин о Роналду на ЧМ: «Мешает сборной Португалии. Он потерял скорость, не может играть, как раньше. Испанию они не пройдут»
Шалимов о Роналду: «Критики сожрут тренера в случае неудачи Португалии на ЧМ, если тот не поставит Криштиану. В составе есть кто-то сильнее?»
Канада – Марокко. Дэвид и Браим в старте. Онлайн-трансляция начнется в 20:00