Нижегородской «Чайке» не удалось взять реванш у «Русских витязей»

Нижегородской молодежной хоккейной команде «Чайка» не удалось взять реванш у подмосковных «Русских витязей» за поражение в игре, которая прошла накануне. Повторный матч состоялся 3 февраля на льду Дворца спорта имени В. Коноваленко и завершился со счетом 3:5 в пользу гостей. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». В первом периоде встречи на счету каждой из команд оказалось по две заброшенных шайбы. Сначала «Русские витязи» вырвались вперед, но затем «Чайка» восстановила равновесие благодаря усилиям Андрея Рунова и Ивана Комарова. Во второй двадцатиминутке гол забил нижегородец Кирилл Меляков, однако, затем гости сравняли счет, а позднее вернули себе лидерство, закрепив его в третьем периоде. Следующие матчи «Чайка» проведет на своем льду 6 и 7 февраля. Соперником станет московский «Спартак». Напомним, «торпедовец» Даниил Ильин в составе сборной России внес вклад в победу команды на Всемирной зимней Универсиаде. Автор: Яна Покровская Фото: ХК «Торпедо»

Нижегородской «Чайке» не удалось взять реванш у «Русских витязей»