Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

БК «Самара-2» проиграл «Парме-2» — 82:85

Самарцы сразу же показали серьезность своих намерений: Руслан Абдулбасиров, и  за первую минуту принесли гостям 6 безответных очков. А на четвертой минуте после точного броска преимущество «Самары» стало двузначным — 13:3.
Пермякам пару раз удавалось сокращать разницу в счете. Так, в середине второго периода «Самара» вела всего 4 очка — 30:26. Но попадания все тех же Абдулбасирова и Стойко вернули команде 10-очковый задел, с которым она и подошла к большому перерыву — 46:36.
В третьем периоде усилиями разыгравшихся и  самарцы держались на безопасном расстоянии. Еще за полторы минуты до завершения четверти задел был вполне комфортным: 58:46. Но уже в начале заключительной десятиминутки хозяева впервые в матче вырвались вперед — 61:62.
Несколько минут соперники обменивались выпадами, а затем «Самара», казалось, вернула себе инициативу. И за полторы минуты до финальной сирены она имела "+7" — 81:74. Самарцы были впереди и за 10 секунд до завершения основного времени матча — 82:80, но удача в концовке была явно не на их стороне. Они пропустили от хозяев «2+1», а потом не смогли организовать достойный ответ. 82:85 — первое после Нового года поражение «Самары-2».
В четверг, 9 февраля, команды проведут второй матч, сообщает официальный сайт клуба.