Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

18 якутян стали чемпионами Дальнего Востока по кикбоксингу

Якутские кикбоксеры завоевали 18 золотых, 16 серебряных, 21 бронзовую медаль на чемпионате и первенстве Дальнего Востока памяти . На чемпионате и первенстве Дальнего Востока, которые проходили с 10 по 12 февраля в Якутске, участвовало более ста спортсменов из Амурской области, Хабаровского, Приморского краев.

18 якутян стали чемпионами Дальнего Востока по кикбоксингу
Фото: ЯСИА.RUЯСИА.RU

Сборная Якутии выставила 25 взрослых и 45 юниоров, которые завоевали 55 медалей из 89. Среди мужчин на первую ступень пьедестала поднялись якутяне Айаал Местников, , Вадим Колтовской, и .

Видео дня

Победители соревнований получили право представлять Дальневосточный округ на чемпионате и первенстве России.

Призеры чемпионата и первенства Дальнего Востока по кикбоксингу: Младшие юниорки 2001-02 г.р.

Весовая категория 48 кг:

1 место — Евгения Помазкина (Хабаровский край);

2 место — Анастасия Ануфриева (Амурская область);

Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 42 кг:

1 место — Рустам Дьяконов (Якутия); Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 45 кг:

1 место — Эрхан Баишев (Якутия);

2 место — Ариан Колесов (Якутия);

3 место — Дархан Егоров (Якутия);

3 место — Игорь Глушак (Якутия);

Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 48 кг:

1 место — Тит Винокуров (Якутия);

2 место — Игорь Мазуренков (Амурская область);

3 место — Арчилан Семенов (Якутия); Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 51 кг:

1 место — Антон Ле (Якутия);

2 место — (Якутия);

3 место — Арсений Ящук (Хабаровский край);

3 место — Чагыл Седельников (Якутия);

Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 54 кг:

1 место — Данил Ленджек (Амурская область);

2 место — Леонид Байганов (Якутия);

3 место — Максим Брусинин (Якутия);

3 место — Влад Ложкин (Хабаровский край); Младшие юниоры:

Весовая категория 60 кг:

1 место — Михаил Софронеев (Якутия);

2 место — (Амруская область);

3 место — (Приморский край);

3 место — Мерилл Второв (Приморский край);

Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 63,5 кг:

1 место — Роман Ложковских (Приморский край);

2 место — Александр Герес (Якутия); Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 71 кг:

1 место — Данат Назиров (Якутия);

2 место — (Якутия);

Младшие юниоры:

Весовая категория 75 кг:

1 место — Семен Буров (Хабаровский край);

2 место — (Приморский край); Младшие юниоры, 2001-02 г.р.:

Весовая категория 81 кг:

1 место — (Якутия);

2 место — Владимир Каверин (Якутия);

Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 51 кг:

1 место — Тимофей Сивцев (Якутия);

2 место — Рашид Шмаров (Хабаровский край);

3 место — Михаил Заболотский (Якутия);

3 место — Валентин Голиков (Якутия); Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 54 кг:

1 место — Павел Банников (Якутия);

2 место — Данил Бородин (Приморский край);

Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 57 кг:

1 место — (Приморский край);

2 место — Никита Полищук (Приморский край);

3 место — Афанасий Эверстов (Якутия);

3 место — Ян Слепцов (Якутия); Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 60 кг:

1 место — Вадим Насыров (Якутия);

2 место — Павел Куклин (Хабаровсий край);

Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 63,5 кг:

1 место — Илья Радько (Приморский край);

2 место — Николай Саморцев (Якутия);

3 место — Кирилл Кочетков (Хабаровский край);

3 место — Илья Тагильцев (Якутия); Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 67 кг:

1 место — Дархан Барашков (Якутия);

2 место — Рустам Наврузов (Амурская область);

3 место — Иннокентий Григорьев (Якутия);

3 место — Антон Мешков (Хабаровский край);

Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 71 кг:

1 место — Радиф Расулов (Хабаровский край);

2 место — Максим Усаренко (Якутия); Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 75 кг:

1 место — Амирхан Эрзунаев (Приморский край);

2 место — (Якутия);

3 место — Алексей Балгантаев (Якутия);

Юниоры, 1999-2000 г.р.:

Весовая категория 86 кг:

1 место — Иван Логашенко (Хабаровский край); Женщины, весовая категория 52 кг:

1 место — (Якутия);

2 место — Матрена Адамова (Якутия);

Женщины, весовая категория 54 кг:

1 место — (Приморский край); Мужчины, весовая категория 51 кг:

1 место — Айаал Местников (Якутия);

2 место — (Якутия);

3 место — (Якутия);

Мужчины, весовая категория 54 кг:

1 место — Николай Винокуров (Якутия);

2 место — (Хабаровский край); Мужчины, весовая категория 57 кг:

1 место — Вадим Колтовской (Якутия);

2 место — Айаал Мигалкин (Якутия);

3 место — Рустам Птицын (Якутия);

3 место — Семен Алексеев (Якутия);

Мужчины, весовая категория 60 кг:

1 место — Василий Григорьев (Якутия);

2 место — Аслан Лукачевский (Якутия); Мужчины, весовая категория 63,5 кг:

1 место — Максим Черненко (Приморский край);

2 место — Иннокентий Семенов (Якутия);

3 место — Василий Атласов (Якутия);

3 место — (Якутия);

Мужчины, весовая категория 67 кг:

1 место — (Якутия);

2 место — Андрей Елен (Амурская область);

3 место — Николай Битюнский (Якутия);

3 место — Виталий Кочетков (Амурская область); Мужчины, весовая категория 71 кг:

1 место — Сергей Крутилев (Амурская область);

2 место — Максим Штененко (Хабаровский край);

3 место — Евгений Зедгенидзев (Якутия);

3 место — Егор Корякин (Якутия);

Мужчины, весовая категория 75 кг:

1 место — Игорь Федоров (Якутия);

2 место — Григорий Горохов (Якутия);

3 место — Михаил Голубцов (Хабаровский край);

3 место — (Амурская область); Мужчины, весовая категория 81 кг:

1 место — Шамиль Багабов (Приморский край);

2 место — (Якутия);

3 место — (Якутия);