Фигуристы из Москвы завоевали «золото» Кубка России в танцах на льду

Финал Кубка России проходит в Саранске. Он продлится до 17 февраля.Победу в финале Кубка России по фигурному катанию одержали Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. По итогам короткой и произвольной программ они набрали в сумме 177,92 балла. Пара победителей стала лучшей как в короткой, так и в произвольной программах. «Серебро» досталось Бетине Поповой и Сергею Морозову, они набрали 154,92 балла. Третье место заняли Василиса Даванкова и Антон Шибнев с результатом 149,12 балла. Все три дуэта представляют Москву. Успешно выступили представители столицы и в соревнованиях спортивных пар. Первое место — у Кристины Астаховой и Алексея Рогонова, которые в сумме набрали 196,50 балла. Второе место заняли тоже москвичи — Алиса Ефимова и Александр Коровин (189,74 балла), а третье — Анастасия Полуянова и Максим Селькин из Перми, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Москве 18 февраля пройдет финал соревнований фестиваля «Президентские спортивные игры» В конноспортивном комплексе «Битца» 18 февраля состоится финал городского этапа соревнований фестиваля «Президентские спортивные игры» (далее...).