Донские тхэквондисты завоевали шесть наград на первенстве России

В Анапе завершилось первенство России по тхэквондо среди юниоров до 21 года. Ростовские спортсмены получили на соревнованиях шесть медалей, об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону. Спортсмен Абибилла уулу Азамат, который выступал в весовой категории до 54 кг, выиграл серебряную медаль, уступив в финале рязанскому спортсмену Андрею Канаеву. Бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг завоевал Гулжигит Кочкорбаев. Золото взял Никита Пушанко, выступающий в весовой категории до 63 кг. "Третий день Первенства России стал самым успешным. В весовой категории до 74 кг серебряную медаль завоевал Дмитрий Артюхов. И две золотые медали получили ростовчанки Полина Хан и Елизавета Андрияненко", - говорится в сообщении пресс-службы. Подписывайтесь на «Ъ-Юг» в Facebook и ВКонтакте