Нижегородка завоевала две медали чемпионата России по настольному теннису

Две медали — золотую и бронзовую — завоевала нижегородская спортсменка Екатерина Гусева на чемпионате России по настольному теннису. Соревнования прошли в Сочи 12 — 18 февраля. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки». В паре в москвичкой Юлией Прохоровой Екатерина победила в женском парном турнире. В финале спортсменки обыграли столичную пару Ольга Воробьева/Маргарита Фетюхина со счетом 3:1. В личном зачете Гусева заняла третье место. Серебряную и золотую медали завоевали москвички Ольга Воробьева и Юлия Прохорова. Еще две бронзы в копилку Нижегородской области принесли теннисисты Василий Лакеев, ставший третьим в личном турнире и Михаил Гладышев, который отличился в миксте. Напомним, нижегородская конькобежка Дарья Качанова завоевала три медали на юниорском чемпионате мира. Автор: Яна Покровская Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки»