«Малага» одержала волевую победу над «Лас-Пальмасом»

20 февраля на стадионе «Ла-Росалес» был разыгран матч 23-го тура испанской Премьер-лиги между командами «Малага» и «Лас-Пальмас». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «медуз». На 19-й минуте матча уругвайский защитник Маурисио Лемос открыл счет в матче мощный ударом со штрафного в левую шестерку — 0:1. Через 8 минут испанский атакующий диспетчер Пабло Форланс сравнял счет точным перебросом через вратаря с острого угла в дальний угол ворот — 1:1 — фантастичекий гол! На 35-й минуте бразильский форвард Шарлес Диас вывел «анчоусов» вперед после прострела вингера Кеко — 2:1. Статистика матча («Малага"/"Лас-Пальма») Удары 12/13 Удары в створ 6/4 Фолы 23/13 Владение 38%/62% На данный момент «Малага» поднялась на 13-ю позицию, набрав 26 очков и обогнав «Бестис». «Лас-Пальмас» опережает ту же «Малагу» на 2 очка. Составы на матч: «Малага»: Камени, ДЕмичелис, Карлос, Росалес, Камачо, Родригес, Кастро, Кеко, Родригес, Форнальс, Диас. «Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Лемос, Бигас, Кастельяно, Гомес, Меса, Виера, Боатенг, Родригес, Халилович. Главный арбитр матча: Хосе Мария Санчес Мартинес. Удаления: Хосе Родригес («Малага») — 70. Голы: Лемос 19 — 0:1, Форланс 27 — 1:1, Диас 35 — 2:1.