Крымская весна «Торпедо»

Бывший полузащитник владимирского «Торпедо» Сергей Дубровин внесён в заявку команды в качестве тренера клуба, сообщает пресс-служба чёрно-белых. В новом сезоне экс-торпедовец будет помогать, некогда своему одноклубнику, главному тренеру команды Александру Акимову. Напомню, что Дубровин – воспитанник Владимирского футбола. Выступал за «Торпедо» с перерывами в период 1999 – 2016 гг., также играл за клубы: «Динамо» Минск, «Звезда» Рязань, «Локомотив» Витебск, «Уралан-Плюс» «Москва». В прошлом году Дубровин возглавил владимирское «Торпедо-м-СДЮСШОР». Всего за чёрно-белых Сергей провёл 320 игр и забил 7 голов. Ещё одна новость из стана «Торпедо» – очередным новобранцем владимирского клуба стал защитник Сергей Волосян, до этого выступавший за «Ладу-2» из Тольятти. Сейчас Волосян уже присоединился к основной команде, которая проводит тренировочные сборы в Крыму. А вот у Антона Алаева, ещё одного защитника «Торпедо», по ходу южного сбора возникли проблемы со здоровьем, которые не позволили ему продолжить тренировочный процесс в Евпатории, и Антон покинул расположение коллектива в Крыму. «ТВ МИГ» уже сообщал короткой строкой, что 23 февраля футболисты «Торпедо» провели свой контрольный матч с молодёжным составом «Крыльев Советов» из Самары в Евпатории. Подопечные Александра Акимова не только контролировали ход поединка, но и грамотно использовали все моменты. В итоге чёрно-белые разгромили соперника со счётом 5:1 и этим результатом поздравили своих фанатов с Днём защитников Отечества.