Московский биатлонист завоевал серебряную медаль юниорского чемпионата мира

Кирилл Стрельцов не допустил ни одного промаха. Спринтерская гонка чемпионата мира по биатлону среди юниоров прошла в словацком Брезно-Осрблье. Московский спортсмен Кирилл Стрельцов пришел к финишу вторым. Без единого промаха он прошел оба огневых рубежа. - На рубеже я работал довольно медленно, обрабатывал каждый выстрел. На «стойке» к последнему выстрелу уже заволновался, поэтому отложил его. В том году я выцеливал последний выстрел 20 секунд и промазал. На 12 секунд москвича опередил Игорь Малиновский. Третьим оказался Роман Еремин из Казахстана. Он допустил два промаха, сказано на сайте московского департамента спорта и туризма. КСТАТИ Московские спортсмены завоевали 41 медаль на чемпионате России по легкой атлетике Московские спортсмены завоевали 41 медаль во время чемпионата России по легкой атлетике. Таким образом, москвичи выиграли 17 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых медалей. В копилку столичной сборной свои медали «высшей пробы» принесли Наталья Леонтьева в беге на пять тысяч метров и Владимир Никитин на дистанции 1500 метров (далее...).