«Валенсия» обыграла «Леганес», «Бетис» добыл волевую победу над «Малагой»

Завершились два матча 25-го тура испанской Примеры. «Валенсия» на своём поле добыла минимальную победу над «Леганесом» — 1:0. Единственный гол на 29-й минуте забил Эльяким Мангала. Гости заканчивали матч вдесятером — на 80-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Альберто Мартин. В ещё одном матче «Бетис» добыл волевую победу над «Малагой» — 2:1. На 39-й минуте счёт открыл Пабло Форнальс. На 48-й минуте Жонас Мартен счёт сравнял, а победу команде из Севильи принёс точный удар Арнальдо Антонио Санабрии на 74-й минуте. «Валенсия» набрала 29 очков и поднялась на 12-е место в турнирной таблице, «Леганес» (21 очко) остался на 16-м месте. «Бетис» (27) переместился на 14-е место, «Малага» (26) занимает 15-ю позицию.