Российский биатлонист Волков стал вторым в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Россиянин Алексей Волков занял второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в финском Лахти. Дистанцию 20 км он преодолел за 49 минут 59,6 секунды, не допустив на четырех огневых рубежах ни одного промаха. Победителем гонки стал чех Ондржей Моравец (49.12,9; 0), третье время показал австриец Даниэль Мезотич (50.05,4; 0). Россиянин Александр Поварницын стал четвертым (52.30,6; 2), Александр Логинов - 10-м (53.14,2; 4), Матвей Елисеев - 12-м (53.48,1; 1), Алексей Слепов - 24-м (55.35,6; 6), Семен Сучилов - 35-м (56.51,8; 4). Этап Кубка IBU в Лахти завершится 5 марта.

Российский биатлонист Волков стал вторым в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU