Молодёжка "Оренбурга" победила в первый раз с сентября

В Молодёжном первенстве проходит первый весенний тур. Аутсайдеры турнира "Оренбург" и "Арсенал" провели результативный матч. после "сухого" первого тайма хозяева вышли вперед на 57-й минуте после гола Дениса Макарова, но вскоре пропустили в ответ от Романа Изотова, однако последнее слово было за "Оренбургом" - на 78-й минуте Алексей Померко установил окончательный счет на табло - 2:1. Для "Оренбурга" это первая победа с 30 сентября, когда был обыгран "Терек" со счетом 1:0. Протокол игры Оренбург (мол.) Арсенал Тула (мол.) (1:0) Макаров Денис 57' 68' Изотов Роман (1:1) (2:1) Померко Алексей 78' Руденко Александр • Кайков Денис • Криворучко Даниил • Жунич Ивица • Иванов Станислав Сергеевич • Хайбуллин Динар • Рудаков Дмитрий • Митренко Сергей • Макаров Денис 43' 89' (Прилепин Валентин ( 89') • Арсеньев Никита • Грибанов Максим 67' 72' (Рыбкин Андрей ( 72') Запасные: Померко Алексей Березин Алексей • Осипов Александр • Рукас Андрюс 75' • Борисов Павел • Меркотан Кирилл 30' (Норматов Рустам ( 30') • Мингазов Артём • Голуб Никита • Буранов Данила 46' (Максумов Джамшед ( 46') • Лобзин Аркадий 46' (Ивакин Ярослав ( 46') • Аджоев Гурам • Изотов Роман 03 марта.