Томас Тухель: Чувствуем, что готовы пройти «Бенфику»
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики». Напомним, что в первом матче португальский клуб победил со счетом 1:0. «Чувствуем, что готовы пройти дальше. Чувствуем, что нам это по силам и что настал подходящий момент. Командный дух на высоте, и игроки знают, что способны забить много мячей. Не могу сказать, кто завтра заменит Марко Ройса. Пока не решил, какого типа игрок мне нужен на этой позиции. Его потеря очень чувствительна, тут нет никаких сомнений. Он находился в потрясающей форме», - цитирует Тухеля официальный сайт УЕФА. Матч «Боруссия» - «Бенфика» состоится 8 марта и начнется в 22:45 по Москве. «Советский спорт» проведет его
«Зенит» готов заплатить € 10 млн за полузащитника сборной Парагвая
Кейн о ЧМ-2030: «Мне исполнится 33 года летом, но Месси все еще играет на высоком уровне. Не хочу ставить себе ограничений, двигаюсь от сезона к сезону, выступление за сборную – гордость»
Месси о сборной Аргентины: «Все, что я пережил с командой после 2019 года было необъяснимым, невообразимым. Мы все выиграли и было приятно просто быть рядом с ребятами»
Берн о полуфинале ЧМ: «Было ощущение, что пришло время сборной Англии. Думал, что у нас получится. Но Аргентина показала, почему они чемпионы мира»