Сборная России стала второй в смешанной эстафете на ЧМ по лыжному ориентированию

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Сборная России в составе Полины Фроловой и Андрея Ламова заняла второе место в смешанной эстафете на чемпионате мира по лыжному ориентированию, который проходит в Красноярске. Спортсмены показали результат 36 минут 13 секунд, проиграв победителям 53 секунды. Первое место заняла команда Швеции (35.20), третьими финишировали финны (+1.52). Следующая гонка состоится 8 марта, в этот день пройдет спринт. Чемпионат мира завершится 12 марта. Турнир является первым тестовым мероприятием зимней Универсиады 2019 года, которая пройдет в Красноярске.

Сборная России стала второй в смешанной эстафете на ЧМ по лыжному ориентированию