"Заря" удержала победу в игре с "Ворсклой"

В матче 20-го тура Премьер-лиги Украины "Ворскла" не смогла сдержать натиск "Зари". Коллектив из Луганска забил два мяча в первом тайме. Интрига вернулась за 17 минут до финального свистка, но полтавчане не смогли спастись - 1:2. "Заря" укрепилась на третье месте, оторвавшись от "Александрии" на пять очков. Протокол игры Ворскла 24' Гречишкин Дмитрий (0:1) 45' Калитвинцев Владислав (0:2) (1:2) Шарпар Вячеслав 73' Шуст Богдан • Чижов Александр 23' • Чеснаков Владимир • Мякушко Сергей • Шарпар Вячеслав • Пердута Игорь • Кравченко Дмитрий • Ребенок Павел • Хлёбас Дмитрий • Загорулько Артур • Андрей Татчук 55' 62' (Одарюк Владимир ( 62') Запасные: Сапай Вадим • Сарнавский Богдан • Даллку Ардин • Сакив Тарас • Roman Kunev • Dmytro Shapoval Шевченко Алексей • Соболь Эдуард • Чечер Вячеслав • Сухоцкий Артём • Рафаэль Форстер 46' (Харатин Игорь ( 46') • Липартия Джаба 77' (Бабенко Руслан ( 77') • Гречишкин Дмитрий • Чайковский Игорь 56' • Калитвинцев Владислав • Петряк Иван 67' (Паулиньо Виктор ( 67') • Бонавентуре Деннис Запасные: Гордиенко Артём • Левченко Игорь • Кулач Владислав • Кадымян Гегам 05 марта. Стадион "Ворскла им. Алексея Бутовского" (Полтава).

"Заря" удержала победу в игре с "Ворсклой"