«Локо» поделил очки с «Краснодаром» в молодёжном первенстве, дважды ведя в счёте

В Москве завершился матч 19-го тура молодёжного первенства между «Локомотивом» и «Краснодаром». В первом круге «железнодорожники» выиграли – 3:1, но повторить успех в отчётной встрече не смогли, хотя дважды вели в счёте. Спустя полчаса игры Илья Рубцов вывел «Локомотив» вперёд, но на 44-й минуте Александр Сергеев сделал счёт равным – 1:1. Спустя минуту результативный удар Ивана Лапшова позволил «Локо» вновь повести – 2:1. После перерыва «Краснодар» сумел не только сравнять счёт, но выйти вперёд. На 58-й минуте отличился Даниил Уткин, а на третьей компенсированной к основному времени матча минуте забил Александр Бутенко – 3:2. И всё же «Локомотив» вырвал ничью. На 94-й минуте арбитр Алексей Колтунов назначил пенальти, который реализовал Роман Тугарев – 3:3.