«Зенит» переиграл «Арсенал» в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Зенит» на своем поле переиграл тульский «Арсенал» в матче двадцатого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 19 марта на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0. Счет в матче открыл на 51-й минуте защитник «сине-бело-голубых» Доменико Кришито, который реализовал пенальти. Автором второго мяча на 53-й минуте стал Данни, вышедший один на один с вратарем соперника. После двадцати матчей в чемпионате России «Зенит» пока занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 39 очков. Клуб «Арсенал», набравший 15 баллов, находится на пятнадцатой позиции. Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ). 20-й тур «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Арсенал» (Тула) — 2:0 (0:0). Читайте также: «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью Читайте также: «Урал» переиграл «Амкар» в матче РФПЛ