Шат-аут Аллена помог «Сент-Луису» победить «Аризону»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на выезде выиграл у «Аризоны Койотс» со счётом 3:0. В каждом из периодов гости забросили по шайбе. Голы на счету Алекса Пьетранджело, Скотта Апшолла и Дэвида Перрона, поразившего пустые ворота «Койотс» в концовке встречи. Голкипер «Сент-Луиса» Джейк Аллен отразил 31 бросок по своим воротам и оформил шат-аут.
Лизаразю о матче за 3-е место на ЧМ: «Это почти что пытка. Трудно найти в себе силы после поражения в полуфинале. Это не Олимпиада, здесь нет золотых, серебряных или бронзовых медалей»
«Месси – феномен, в 39 лет творит такие вещи, это очень круто. Болею за Аргентину». Форвард БК «Зенит» Карасев о финале ЧМ
Мбаппе – Дешаму: «Люди не всегда умели по достоинству оценить твое величие, но время и история позаботятся об этом. Ты сыграл ключевую роль в возрождении сборной Франции»