Лондонский клуб "Вест Хэм" намерен пригласить в команду нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйна Руни, сообщает Sky Sports. По информации источника, трансфер может состояться уже летом 2017 года. Контракт Руни с "Юнайтед" рассчитан до 2019 года. В текущем сезоне форвард провел 18 матчей в АПЛ, в которых забил два гола и отдал пять голевых передач.
«Месси снял все вопросы о величайшем в истории». Чемпион НБА Харт после победы Аргентины над Египтом на ЧМ-2026
Ромарио заявил, что сказал бы Анчелотти «пойти ## ###» после вылета Бразилии с ЧМ. Затем бразилец извинился: «Карло – хороший человек, он этого не заслужил. Но я бы его уволил»
Морган о словах Амарильи про Мбаппе: «Что за отвратительная, мерзкая расистская свинья. Как, черт возьми, она стала сенатором в Парагвае? Надеюсь, скоро ее выгонят с работы»