Финансовые проблемы волейбольного клуба «Ярославич» решены, заявил первый зампредседателя правительства Ярославской области Виктор Костин. По его словам, в этом сезоне спонсорскую помощь команде окажет ОАО «Славнефть-ЯНОС». «Теперь задолженности перед командой нет, заработная плата спортсменам полностью выплачена. Дела клуба нормализуются, - приводит слова Костина пресс-служба правительства региона. - В дальнейшем будем продолжать работу со спонсорами для того, чтобы «Ярославич» был стабильным в финансовом отношении». «Ярославич» пока лидирует в Высшей лиге «А» и имеет хорошие шансы попасть в Суперлигу. В минувшие выходные команда дома дважды обыграла челябинское «Торпедо».
Риоло о Бьелсе: «Он как магистр Йода – вдохновлял своими идеями огромное количество тренеров. Важно понимать, что он теоретик. Марсело не современный тренер, возможно, его время прошло»
Диоманде предпочитает «ПСЖ» в случае ухода из «Лейпцига». Вингер хочет выигрывать трофеи и бороться за «Золотой мяч» (The Athletic)
Вратарь Сальвадора, пропустивший 10 голов от Венгрии на ЧМ-82: «Президент федерации сказал, что меня нужно повесить, таможенники ножами резали чемоданы, в меня стреляли из автоматов»