Летние виды спорта
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"

Сербия одержала волевую победу над Грузией

Сборная Грузии потерпела домашнее поражение от команды Сербии (1:3) в матче 5-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в группе D.
Хозяева открыли счет на 5-й минуте. Коларов ошибся при передаче назад Стойковичу, в итоге перехвати мяч, спокойно переиграл Стойковича и поразил ворота.
Отыгрались гости на 45-й минуте. Какабадзе нарушил правила против Костича в штрафной сборной Грузии, арбитр назначил пенальти, который реализовал .
На 64-й минуте Тадич выполнил передачу к штрафной площади на , который развернулся и спокойно пробил в угол ворот, выведя Сербию вперед.
А на 87-й минуте Гачинович удачно поборолся за верховой мяч у штрафной площади сборной Грузии, сбросил его на Тадича, получил ответную передачу. В итоге оказался один на один с Лорией и уверенно переиграл голкипера.