Сборная России проиграла первый тайм Бельгии в товарищеском матче

Видео с голами было опубликовано на странице группы Goal Time во ВКонтакте. Счет на третьей минуте открыла российская команда: отличился защитник Виктор Васин. Бельгийцы отыгрались спустя 14 минут, когда пенальти реализовал Кевин Миральяс. На 42-й и 45-й минутах по мячу забил нападающий английского «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке. Встреча проходит на стадионе «Фишт» в Сочи. В понедельник, 27 марта, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился предположениями о том, как сложится этот товарищеский матч. По его словам, команда «постарается навязать бельгийцам свою игру». 24 марта россияне проиграли в товарищеском матче сборной Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. После матча болельщики освистали российских игроков и скандировали в их адрес: «Позор! Позор!».