«Локомотив» и «Анжи» добились побед в молодёжном первенстве

В российском молодёжном первенстве сыграны три матча 21-го тура. В Уфе одноимённый клуб принимал «Локомотив» и потерпел поражение – 1:3. На 53-й минуте Роман Тугарев вывел «Локо» вперёд, но спустя всего шесть минут Игорь Дивеев восстановил равенство в счёте (1:1). «Локомотив» сумел увезти три очка после голов Ивана Шарова на 71-й минуте и Ислама Вагабова на 76-й. В другом матче, который проходил в Каспийске, «Анжи» разгромил «Урал» — 4:2, прервав серию из четырёх поражений подряд. В составе победителей дубль на счету Чингиза Агабалаева, а у гостей дважды отличился Артём Юсупов. В матче между тульским «Арсеналом» и «Томью» была зафиксирована ничья (1:1). На 11-й минуте Максим Антух вывел томичей вперёд, но в самом начале второго тайма Никита Мельников сравнял счёт.