Вратарь сборной Аргентины Мариано Андухар заявил, что Лионелю Месси стоит завершить карьеру в национальной команде, сообщает "Советский спорт". "Я считаю, что Месси не стоит возвращаться, но ему очень нравится играть за сборную. Но в самом деле, зачем ему возвращаться? Чтобы его снова освистали? Никто его не ценит. Все говорят: "Почему он не играет за Аргентину так, как за "Барселону"?" Его обвиняют в недостатке самоотдачи, хотя сами просили его вернуться в сборную. Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют это", - сказал Андухар. Ранее футболист получил дисквалификацию на четыре матча за оскорбление одного из арбитров встречи с Чили (1:0). Аргентина в первом матче без Месси на выезде уступила Боливии со счетом 0:2.
Российский блогер болел за Норвегию в форме сборной России на трибуне норвежцев
В ФИФА сообщили, что на матч Португалии и Колумбии поступило более 20 млн заявок на билеты. Цены выросли до более чем 3000 долларов
Ширер о Кейне: «Он забил 61 гол за «Баварию». В 80-90-х 20 мячей за сезон были чем-то впечатляющим. Харри – потрясающий бомбардир»