Молодёжки "Рубина" и "Зенита" сыграли в боевую ничью

Молодёжка "Зенита" не воспользовалась шансом выйти на чистое второе место, потеряв очки в гостевом матче с "Рубином". Даниил Культинов вывел питерцев вперед перед свистком на перерыв, а во втором тайме уже "Рубин" вел в счете после голов Никиты Голдобина и Михаила Яковлева. Однако "Зенит" отыгрался после гола Дмитрия Кириллова - 2:2. У команды из Санкт-Петербурга 40 очков, столько же у идущего вторым "Спартака". Казанцы седьмые (30 очков). Протокол игры Рубин (мол.) Зенит (мол.) 42' Культинов Даниил (0:1) (1:1) Голдобин Никита 53' (2:1) Яковлев Михаил. 64' 71' Кириллов Дмитрий (2:2) Акмурзин Тимур • Доронин Сергей 41' • Губанов Дмитрий 83' (Шарафеев Алмаз ( 83') • Михайлов Никита • Карнаухов Алексей • Алукаев Артур 30' • Яковлев Михаил • Гилязутдинов Илья 76' (Щербин Руслан ( 76') • Голдобин Никита • Макеев Даниил 71' (Бадриев Искандер ( 71') • Каменщиков Дмитрий Запасные: Тушев Егор • Лукьянчиков Кирилл • Торгашов Никита • Мухаметзянов Адиль • Кулалаев Никита Гойло Никита • Каккоев Никита • Пенчиков Даниил • Плотников Алексей • Мусаев Леон 60' • Котов Константин 35' 83' (Плетнёв Дмитрий ( 83') • Кириллов Дмитрий • Макеев Кирилл • Культинов Даниил 61' (Козлов Юрий ( 61') • Запрягаев Василий 89' (Байрамов Самир ( 89') • Еловских Александр 27' Запасные: Мареев Станислав • Некрасов Александр • Рыбиков Николай • Колдунов Никита 01 апреля.