Молодёжки «Рубина» и «Зенита» сыграли в боевую ничью

Молодёжка "Зенита" не воспользовалась шансом выйти на чистое второе место, потеряв очки в гостевом матче с «Рубином».
Даниил Культинов вывел питерцев вперед перед свистком на перерыв, а во втором тайме уже «Рубин» вел в счете после голов Никиты Голдобина и Михаила Яковлева. Однако «Зенит» отыгрался после гола Дмитрия Кириллова — 2:2.
У команды из Санкт-Петербурга 40 очков, столько же у идущего вторым "Спартака". Казанцы седьмые (30 очков).
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
42' Культинов Даниил (0:1)
(1:1) Голдобин Никита 53'
(2:1) Яковлев Михаил. 64'
71' Кириллов Дмитрий (2:2)
Акмурзин ТимурДоронин Сергей 41' • Губанов Дмитрий 83' (Шарафеев Алмаз (83') • Михайлов НикитаКарнаухов АлексейАлукаев Артур 30' • Яковлев Михаил • Гилязутдинов Илья 76' (Щербин Руслан (76') • Голдобин Никита • Макеев Даниил 71' (Бадриев Искандер (71') • Каменщиков Дмитрий
Запасные: Тушев ЕгорЛукьянчиков КириллТоргашов Никита • Мухаметзянов Адиль • Кулалаев Никита
Гойло НикитаКаккоев Никита • Пенчиков Даниил • Плотников АлексейМусаев Леон 60' • Котов Константин 35' 83' (Плетнёв Дмитрий (83') • Кириллов Дмитрий • Макеев Кирилл • Культинов Даниил 61' (Козлов Юрий (61') • Запрягаев Василий 89' (Байрамов Самир (89') • Еловских Александр 27'
Запасные: Мареев СтаниславНекрасов Александр • Рыбиков Николай • Колдунов Никита