Молодёжка "Амкара" обыграла "Терек", уступая 0:2

Предпоследняя команда Молодёжного первенства России, "Амкар" добыл волевую победу над "Тереком", который занимает четвертое место. Пермяки к 15-й минуте проигрывали 0:2, но смогли забить 4 мяча в ответ - 4:2. Протокол игры Амкар (мол.) Терек (мол.) 10' (0:1) 15' (0:2) (1:2) 34' (2:2) 36' (3:2) 45' (4:2) 72' Красильников Анатолий • Бурков Глеб • Гусейнов Ринат • Мосунов Александр • Аушев Хаваж • Кондрашов Михаил • Филиппов Артём • Хурцидзе Давид • Гооге Антон • Шиндер Антон • Мищенко Олег Запасные: Парамонов Евгений • Ромащенко Никита • Разделкин Владислав • Аржевитин Даниил • Смецкой Николай • Енев Георги • Трунин Андрей • Жуковский Максим • Бушмин Александр Газиев Ибрагим-Сайфуллах • Адамов Арсен • Альсултанов Имран • Шахтиев Халид • Муслуев Идрис • Мальсагов Турпал-Али • Магомадов Чингиз • Кадыров Халид • Хусаинов Али • Бацуев Аюб • Умаев Идрис Запасные: Адамов Беслан • Сайтхаджиев Халид • Ахильгов Абдурахман • Хизриев Таймаз • Насуров Хамзат • Абдурешедов Магомед 01 апреля.