Орловские спортсменки привезли две медали с первенства ЦФО по самбо

Орловские спортсменки Дарья Шепелина и Анастасия Чумаченко привезли с Первенство ЦФО серебро и бронзу. Соревнования проходили в Белгородской области. Как сообщает «Орелспорт», Дарья Шепелина провела на турнире шесть схваток против спортсменок из Липецкой, Тверской, Брянской и Владимирской областей. В четырёх поединках орловчанка одержала победу, два раза проиграла и завоевала в итоге серебряную медаль первенства. Бронзу в копилку нашего региона принесла Анастасия Чуманенко. Спортсменка по очереди обыграла противниц из Липецкой, Московской и Тверской областей. В схватке за выход в финал орловчанка уступила спортсменке из Рязани и стала третьей. Всего в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из 14 регионов России.