"Айнтрахт" совершил камбэк в матче с разыгравшимся "Вердером"

Ещё недавно стоявший на вылет "Вердер" после череды успешных матчей поднялся в середину таблицы и в случае победы над "Айнтрахтом" делил бы седьмое место. Бременцы выиграли первый тайм гостевого матча, но победить не смогли - Франкфурт отыграл оба мяча после перерыва - 2:2. Протокол игры Айнтрахт Фр Вердер 37' Юнузович Златко (0:1) 43' Бартельс Фин (0:2) (1:2) Гачинович Мийат 48' (2:2) Фабиан Марко 73' Градецки Лукаш • Абрахам Давид • Русс Марко 46' (Блум Данни ( 46') • Ордоньес Андерсон 68' (Вольф Мариус ( 68') • Чендлер Тимоти • Маскарель Омар • Гачинович Мийат • Ощипка Бастиан • Фабиан Марко 74' • Хргота Бранимир 81' (Сеферович Харис ( 81') • Ребич Анте 53' Запасные: Линднер Хайнц • Гектор Майкл • Штендера Марк • Баркок Аймен Видвальд Феликс • Велькович Милош 7' 29' (Кайнц Флориан ( 29') • Мойсандер Никлас • Кальдирола Лука 53' (Гарсия Улиссес ( 53') • Гебреселассие Теодор • Гриллич Флориан • Эггештайн Максимилиан • Юнузович Златко • Гарсия Сантьяго • Бартельс Фин 69' 77' (Писарро Клаудио ( 77') • Крузе Макс Запасные: Дробны Ярослав • Юханнссон Арон • Айлерс Юстин • Цандер Лука-Милан 07 апреля. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт).

"Айнтрахт" совершил камбэк в матче с разыгравшимся "Вердером"