«КПР» потерпели очередное поражение от «Брайтона»

7 апреля на стадионе «Лофтус Роад» был разыгран матч 41-го тура Чемпионшипа между командами «КПР» и «Брайтон». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «чаек». В начале второго тайма английский форвард Глен Маррей открыл счет великолепным ударом со штрафного после ассиста Томера Хемеда — 0:1. Через 6 минут левый латераль Себастьян Поконьоли удвоил преимущество гостей — 0:2. На 74-й минуте английский таргетман «КПР» Мэтт Смит забил гол престижа после подачи с углового Люка Фримена — 1:2. Статистика матча («КПР"/"Брайтон») Удары 15/11 Удары в створ 5/3 Владение 55%/45% Фолы 11/12 На данный момент «КПР» идет на 16-м месте с 50-ю очками. «Брайтон» набрал 86 очков и обогнал «Ньюкасл Юнайтед», став лидером турнирной таблицы. Составы на матч: «КПР»: Смит, Холл, Онуоха, Линч, Робинсон, Перч, Луонго, Маннинг, Моррисон, Вашингтон, Смит. «Брайтон»: Стокдейл, Бруно, Хёнмайер, Данк, Поконьоли, Стефенс, Сидуэлл, Марч, Хемед, Кноккарт, Маррей. Главный арбитр матча: Хупер. Предупреждения: Поконьоли — 86. Голы: Маррей 58 — 0:1, Поконьоли 64 — 0:2, Смит 74 — 1:2.